Ссылки Карта сайта Контакты Главная страница

Контакты:

+7 960 257-0791







Духовно-культурный и познавательный сайт о традиции учения Шри Кришны в СПб
Простое послание любви от ЕС Радханатхи Свами

Меня зовут Радханатха Свами. Я живу в городе Мумбае в Индии. Я путешествию по миру и являюсь членом «Международного Общества Сознания Кришны». Я следую универсальному духовному пути, который называется Бхакти Йога.
Я выбрал путь «Бхакти», что значит - путь соединения с Богом посредством служения людям с любовью и состраданием. Мы чувствуем, что любовь к Богу заключена внутри сердца каждого человека. Это универсальная суть всех духовных учений. «Спасение» - означает служение Богу и служение людям без эгоистических намерений. Служение, для того чтобы принести радость и благополучие тому человеку, которому мы служим.

Настоящая религия – это любовь к Богу. И быть инструментом этой любви – это иметь сострадание ко всем людям. И это настоящее чувство наполнения, которое ищет каждый человек, – любить и быть любимым. И эта любовь есть внутри каждого из нас, она просто должна быть разбужена. К сожалению, мы столько раз отвлекаемся на столько разных вещей в этом мире, что мы забываем о великом сокровище любви, заключенном внутри нас.

И вместо того, чтобы искать во внешнем мире возможность получать вещи, которые могли бы принести нам наполнение, мы можем найти это наполнение внутри нас – наполнение любовью, любовью к Богу, любовью ко всем людям. И что бы мы ни делали в этом мире, мы несем эту любовь через нашу работу, наше социальное положение, через любые наши действия.

И это - красивая жизнь.
Шрила Прабхупада


ФОТОГАЛЕРЕЯ

Шри-Шри
Нитай-Шачинандана

Восход:05:18
Полдень:12:57
Закат:20:36


Копирайт © 2008, Все права защищены.